Сашкин Сашкин

Нашел человека в "моем мире" а нужно узнать его емеил, где и как посмотреть? Нада передать важные даные

Галина Плёнсак

Находясь на профиле Мой Мир того пользователя,
в адресной строке будет указан его домен и логин.
Следует в обратном порядке через @ собрать электронный адрес:
логин @ домен. ru

Танюшка

Смотри в АДРЕСНОЙ СТРОКЕ! Там что то типа ...mail/nazvanie/ где nazvanie это эмэйл!

Мария Безпалько

Кликните на его фото и Вам откроется его страница. Пишите ему всё, что хочется и передавайте инфу в электронном виде.

Стас Горин

Наводишь мышь на его аву и смотришь внизу его адрес (не переходя на его страницу)