Артём Лапковский

Перестал работать интернет (последнее время он делает это постоянно), уже не знаю что и делать. Пишет что нет доступа к с

Пишет что нет доступа к сети, мол неопознанная сеть. Адрес IP,маска подсети.. всё прописано. Пытаюсь пропинговать, пишет всё время разное, то отправлено = 4,получено = 0,то и получено и отправленно 4. Через wi-fi сижу, всё нормально. В общем, если есть варианты решения проблемы, помогите..

Роман Миронов

Звоните правайдеру

Д&
Дарья &

посмотри драйвера! или у тя модем из за молнии сгорел у мя такое был поменяй модем и все или скачай драйвера или у тя логине и в паролье наверно есть ошибка