Кристина Антоникова

народ подскажите потянет комп ?

я хочу установить Core i7 но незнаю потянет моя система его или нет ?

подскажите пожалуйста .

а что можно зделоть с этим железом :?

Денис

"Процессор: AMD Athlon II Quad-Core..." - ДАЖЕ НЕ МЕЧТАЙ!

Что сделать? Тебе для начал придется купить мат. плату с сокетом LGA1155, а так Phenom II для тебя предел мечтаний.

И файл подкачки убери совсем. С 8 ГБ ОЗУ он не нужен.

Владимир Прядкин

чувак шанс есть...

Пырсов Вячеслав

Если хотите именно Core i7, то продавайте свой ПК и собирайте новый. Возможно за исключением видеокарты и жесткого диска.. .
А на эту мат. плату на данный момент вы ничего мощнее AMD Athlon II X4 651 3GHz не поставите. Но учтите, что самый дешевый Core i7 будет стоить ~10.000 руб.

Ирина

файл подкачки отключи)))

Dimon Yakubov

все зависит только от материнской платы
НИ ЗА ЧТО!!!

Елена Коннова

Ни черта не видно на этом снимке экрана.
Напиши название материнки.

Вячеслав Сидоров

Нет, не потянет, ты просто не вопхнешь процессор в мат. плату. Меняй материнку

Алексей Куликов

тебе лучше новый готовый комп. с Сore i7 купить ...

Виталий Гинейко

core i7 это разве не от интел процессор? или теперь материнки настолько универсальны что принимаю и АМД процы и Интел? если нет то в любом случае не потянет.

Эд
Эдуард

Врядли.. . Материнская плата слабая