Евгений

помогите с проблемой запускаю игру карос бьут ошибка шапка окна ошибки mikrosoft visual c++ Runtime Libraru а в ок

помогите с проблемой запускаю игру карос бьут ошибка шапка окна ошибки mikrosoft visual c++ Runtime Libraru а в окне Runtime Error! Program: С: \GameXP\Karos\AMo.exe This application has reguested the Runtime to terminate it in an unusaul way. Please contact the application*s support team for more information.

Алексей Антипов

mikrosoft visual c++ -установи
твой перевод
С: \ GameXP \ Karos \ AMo.exe Это приложение reguested Время прекратить его действие в unusaul пути. Пожалуйста, свяжитесь с службой поддержки приложений * для получения более подробной информации.