Лиана

Как установить приоритет запуска ОС если их две 7 и 8? Спасибо

На диске С установлена 7, а на диске D -8. При запуске устанавливается 7 не предлагая выбора. Как избавиться от этой ерунды. Спасибо.

Пробовал совет

(....Win+R msconfig boot.ini смотрите настройки !!!осторожно !!!

Либо Система\Дополнительно\Загрузка и восстановление\Параметры запуска

Поставить галочки и выставить время в сек. для показаи выбора загрузки ОС.
Либо руками править boot.ini....)

, за что спасибо
не помогло... везде стоит 8 первой, а загружается 7

Антошка Макоткин

Win+R msconfig boot.ini смотрите настройки !!!осторожно !!!

Либо Система\Дополнительно\Загрузка и восстановление\Параметры запуска

Поставить галочки и выставить время в сек. для показаи выбора загрузки ОС.
Либо руками править boot.ini