Иван

Battlefield 3, проблема!

В меню настроек Батлы, нету стрелок что-бы менять настройки, стрелки на клаве не пашуть! Иногда во время игры когда целишся через ПКМ, проадает прицел, самого прицела без ПКМ, на танках и на других трансортах не видно тоже, в чем проблема?

извиняюсь за ошибки! Имеется в виду может что-то с вид. хой, а то не могу поменять чуствительность и другое, стрелки на клаве во время игры, когда хочеш менять настройки не реагирують!

Garry Smile

Может поподробнее?)