Savanai Larsi

нужно ли затрачивать какие либо деньги чтобы играть в сетевую игру World of Tanks?

Makhach Varaev

Сетевые игры на дураков расчитаны

Ксюша Корнеева

Можно и бесплатно играть. Но если хочется побыстрее и повеселее прокачаться, то можно купить премиум аккаунт за деньги, что многие и делают.

Игорь Рыбин, сетевые игры расчитаны на людей, не боящихся тратить деньги на развлечение.

Дмитрий Фомичев

Нет, только на 2ые ресуры как танк премиумный и всякий бред прем акаунт и тп не обязательно

Гаджи Рашидов

Любой сетевой игровой проект расчитан на вложение средств.

Дмитрий Николаенко

Нет, игра бесплатна и не требует никаких затрат.
Игроки, вложившие деньги, получают лишь небольшое преимущество в виде небольшого множителя к опыту и золотым. Ну или покупают премиум-танки с неплохими характеристиками и дешевым ремонтом. На процессе боя это практически никак не отражается.

Иван Жучков

Игра совершенно бесплатная, деньгт нужны тем кто не может тратить время на приобретение опыта и т. д.

Ек
Екатерина

или если ты хочишь сохранить понравившийся танк то покупаешь гараж, просто там лимит на бесплатные гаражи

Natalia Alexandrovna

я играю уже полтора года и не потратил ни копейки.
да конечно, прокачка танков происходит подольше, чем с прем аккуантом, но меня не напрягает.