Евгений Рубцов

В школу детей водить и забирать по отпечаткам пальцев. А отпечатки детей - растут а значит меняются?

У родственников отпечатки соберут и они не меняются - а детские?

Ол
Ольга

хуже будет, если палец порежешь ((((

Миша

Рисунок не меняется

Павел Казанков

Отпечатки пальцев, они от рождения до смерти не меняются. Кстати и шанс совпадения отпечатков разных людей 1:100000000.

Сергей Меньшов

Только в размерах. Папиллярный узор человека неизменен, формируется еще у плода примерно на третьем месяце беременности. Распознающие системы считывают узор, а не размер.

Мария

Ну да... Как в том анекдоте. В музее В. И. Чапаева: "Это - череп Чапаева, когда ему было 17 лет, а этот - когда выловили из Урала".)))

Марина Цыганкова

отпечатки пальцев не меняются основные линии как были так и останутся единственно что с возрастом появится может следы от порезов если глубокие были и замятия (линии)

Юлечка Soldatova

Рисунок на пальцах с рождения до смерти не меняется.

Илья Александров

ОТпечатки пальцев НИКОГДА не меняются. . А что это за хрень, в школу водить по отпечаткам. . Ничего не поняла...

Наталья Шатохина

Отпечатки пальцев не меняются.