Сергей Матросов

Как скинуть на DVD фильм весом больше 2гб, чтоб воспроизводился на всех видах DVD.

Александр

DVD Maker Free бесплатно поможет.

Екатерина Шалашова

Дело не в весе фильма, а в формате ...в формате AVI, будет читаться практически на всех проигрывателях и DVD приставках, записать на диск можно программой Nero, Ashampoo Burning Studio, Power Iso ...и т д

Алёнка Angel

ЗАПИСЬ НА ДВД ДИСКИ ДЛЯ ДОМАШНИХ ДВД ПЛЕЕРОВ

Переформатировать программой Фабрика Форматов в формат AVI .
2 - 3 фильма, в формате AVI загоняете в папку, и потом эту папку в Нэро пишете в формате - создать UDF DVD и всё ! У меня Нэро 6! Успехов! Читать будет ЛЮБОЙ домашний DVD .

Любовь Харитонова

переконвертируй формат в mp4, этот формат больше всего плееров поддерживает. Программка Фабрика Форматов, бесплатная, русская, и понятный интерфейс. Ссылка на оф сайт ниже

Ольга Самелюк

На DVD болванку в формате AVI этот формат читают все дивидюшники. только с сжатием не напутай.

Светлана Конаховская

Переконвертировать в формат DVD-программа Free Studio в помощь, удачи! http://biblprog.org.ua/ru/free_studio/

Nootsall Murzabekov

Что на твоем языке означает "все виды DVD"?

Антон Зурин

вот хорошая программа сам ей пользуюсь .вам сюда уроки программы вам сюда удачи!