Маргарита Новикова

на какую тему создать сайт?) хочеться что бы там был народ)) и какие хостинги рекомендуете? ? ( пока бесплатные

)
хочеться что бы там был народ) )
и какие хостинги рекомендуете ( пока бесплатные

Алексей Громов

Если нет темы в голове-вообще не надо этого делать. Глупо.

Елена

создай торрент

Николай

и какие хостинги рекомендуете ( пока бесплатные
забирай укоз... халявный ))
сайт делай по вегето - сосудистой дистонии по гипертоническому типу ))

Татьяна Князева

Выбирай тему по душе и создавай!

Надежда Россохина

Делай сайт по анти-программированию. . назови его govnokodmail.ru. Готовый контент будешь черпать ведрами с вопросов этой рублики..) ) Если что, люди помогут..))

Эльдар

Используй для этого специализированные сервисы. например, Юкоз.
uCoz — это бесплатная система управления сайтом и хостинг для сайтов, созданных с её использованием. Модули uCoz могут использоваться как в единой связке для создания полнофункционального сайта, так и по отдельности, например, в качестве блог-платформы, веб-форума и др. Более 200 готовых шаблонов и богатый инструментарий для создания индивидуального дизайна.
ucoz . ru