Наталья Попова

Люди добрые помогите!!!

Дочь в больницу попала, опухоль на ноге. Сказали если не сделать операцию будут ампутировать!
Мы с мужем уже нашли 150т. р. нужно ещё 100т. р. (Никто не занимает, кредит взять не можем т. к. уже ипотека весит 😞 помогите кто чем может пожалуйста !!!)

WebMoney : R517659323189

Иван Чурилов

Все операции делаются бесплатно. Не надо тут троллить.

Ва
Вася

обратитесь за квотой в местный департамент здравоохранения

Ки
Киса

это новый способ заработать

Мария Васильева

Так каждый может придумать грустную историю, сотню раз зарегистрироваться, создавать вопросы и тупо ждать лоха.

Народу нужны доказательства, а не история. Тем более вы не просите помощи в вопросе "где же достать такую сумму? ", вы просите деньги.

p.s. Люди мы добрые, но развод нелюбим.