Сергей Денисов

почему я ее ревную не когда не кого не ревновал? не знал что такое! даже ту с которой 2 года был

Екатерина Сергеева

Вы не уверены в себе и не уверены в чувствах Вашей девушки к Вам -- вот первопричина ревности

Виталий Евстигнеев

Или не любил, или девушки были-без слез не взглянешь..

Светлана Вертелина

агааа поплсиии, влюбился значит или как сказано выше не уверен в себе и чувствах

Ал
Александра

Боже мой, и где ж такие мужчины-то идеальные ходят!! ! Я серьезно! И радуйтесь этому - хуже ревнивца, только..

Иван Прасолов

Она дает повод,.. уверена в тебе на 100-и играет!
Попобуй сделай то же что и она!! ! Превратиться в тигрицу... вот ты и спроси ее каково?

Muzaffar

Ты просто не уверен в себе, когда ты рядом с ней

Ас- Строй

боишься ее потерять...