Отабек Мусаев

Нужна ли регистрация к патенту?

Сегодня меня остановил работник полиции и потребовал документы. Я дала ему паспорт, имиграц. карту и патент. Он начал требовать регистрацию к патенту. Когда оформляли патент ни о какой регистрации не шла речь. Было сказано, что наша квитанция является основанием для нахождения в стране. Почему же сейчас требуют такие документы

Николай

патент является основанием для вашего нахождения на территории РФ
регистрироваться все равно надо

Всеволод

по приезду вы регистрировались на 90 суток. вот эту регистрацию и требуют. вам не нужно было ее выбрасывать. с собой надо носить: паспорт, патент, мигр. карту, регистрацию (в течении всего Вашего срока пребывания) и все чеки.

Если вы пересекаете границу, то Вам нужно заново регистрироваться на90 суток.