Александр Давыдов

Моя девушка стала часто уклонятся от встреч не берёт трубку. Но говорит что сильно любит. Как мне быть? Помогите

Алёна Курбатова

потеряйся. сама напишет.

Татьяна Пивоварова

Наверное родители не разрешают с мальчиками общаться

Валерия

ты ее пытал, наверное, раз говорит, что любит

Елена Андрианова

не навязывайся!

Роман Коваленко

а мне тётя говорила что дед мороз существует ...))
аха.. . любить и не хотеть видеть???? 7 это что-то новое.. .
поговори с ней... так в тишине наедине. может у неё какие то проблемы? может не очень то доверяет тебе??

Ольга Филатова

Спроси почему так делает... если внятного ответа не получишь, значит ипёт тебе мозги )))

Владимир Шишкин

Динамит скорее всего.. . Ждет когда сам додумаешься что хватит звонить. Если человек хочет он всегда найдет время.

Игорь Крылов

а мож беременна и не знает как сказать... вынуди на встречу, разберись тет-а-тет.