Ольга Сучкова

Девушки вам достаточно этого чтобы у вас появились чувства к парню?

Если во время ухаживаний парень будет заботливый и внимательный, с ним будет интересно общаться, он вам изначально будет симпатичен? Он вас покатает на машине по городу, подарит цветочек, скажет пару приятных комплиментов? Дополните может чо упустил :)))

Дмитрий Хороший

нормальных девушек подарками не завоевать)
нормальные девушки ценят поступки - настоящие, мужские)

Сергей Бабыкин

будут начищены ботинки и парень будет вкусно пахнуть)))

Сико

нет, хоть он мега-идеал будет, чувства не появятся. пусть он будет бедный музыкант, который не имеет ни гроша за душой, я все рано его любила и любить буду. и чувства у меня не от цветов и машины появились...

Ed

чувства к парню появятся только тогда, когда он будет радовать не по обыденной схеме, а искренне.