Алина

Вы не боитесь обсуждений на работе, сплетни, как вы оделись???? Например лучше всех! а чаще всего завидных взглядов???

Ирина Ирина & Ирина

К счастью, в нашем коллективе могут только порадоваться за то, что кто-то прекрасно выглядит, и там мы... работу работаем.

Натуська Булатова

Вообще наплевать!

Николай Васев

они не одежде завидуют

а фигуре на которой эта одежд сидит идеально

Кристина Захарова

нет, я работаю с мужчинами, женщин больше нет. а даже если они обсуждают - мне плевать)

Солнечный Зайчик

волков бояЦЦа - в лес не ходить ))))

Же
Женя

мое репутации на работе давно конец)) ) одежда - это самое безобидное)

Rauka

не боюсь, так как у меня одни мужчины, там где то ходят... из женщин, уборщица да повар, а главный офис с девочками в другом здании, не пересекаюсь с ними.... так что, мне вообще кто в чем ходит, и на меня соответственно тоже так смотрят.... с кем я работаю... главное что б не голая пришла... чистенькая... ну вид опрятный и все!))))

Сергей Михайлов

странная у вас работа) ) у меня на работе не до этого

ДА
Дарья Алексеева

Я нормально одеваюсь, кому не нравится или завидует - его личные problems ))))