Ирина Семочкина

Вопросик для молодежи. А на каком этапе знакомства и отношений уже можно ставить СП в контакте?

Ирина Нилова

для вас это важно

это круто

ставьте на второй день )))))

Алексей Фанат

Я думаю, когда вы начнёте периодически встречаться.... обниматься, целоваться и т. д

Ви
Виталий

а зачем ставить то???

Оо Ее

)) я такими вопросами не задавалась.
с однима парнем были вместе больше 2х лет не было никаких СП
с другим почти год, тоже таким не заморчиваемся ))

Ирина Волчкова

когда поймешь что по настоящему полюбила) а вообще лучше не ставь! " зачем про вас должны снать с соц. сети лучше не вк любить а по насточящиму и не виртуально целоваться а по настоящему)))

Наталья Герасимова

а оно надо? Мы почти пять лет вместе, у него "не женат", у меня " не замужем", не вижу смысла в СП вконтакте.