Ма
Мария

я долго не могу забыть бывшего пол года, оказалось что он тоже меня еще не отпустил, значит еще держит в душе?

поэтому я мучаюсь, забыть не могу.. . значит если долго не можешь забыть человека, значит он тебя еще не отпустил? ну так оказалось что в правде еще не отпустил

Катя

Значит хватит обоим дурью маяться. Сходитесь. В жизни все достаточно просто. Нам нет, нужно усложнять и страдать.

Лиана

если взаимно страдаете- сходитесь с условием, что больше не будете вести себя как раньше, что стало причиной разрыва.
либо отпустите мысли о нем, его отпустите. и живите дальше спокойно. как только сами освободитесь от этих мыслей- появится новый претендент!