Алексей Сошин

Нормальная ли фирма ноутбуков Lenovo ??

Олеся Казарина

Ну, скажем так, средняя

Наталья Михайлова

Обычный ширпотреб (товары широкого потребления).

Екатерина Сизова

на среднем уровне. фирмы самсунг и асус куда лучше по моему мнению.

Катюшка Кравченко

Lenovo по качеству брака не уступает ASUS ни ни один процент. А вот по цене при тех же характеристиках заметно дешевле. А вообще не корректно сравнивать бренды, надо сравнивать конкретные модели. Нет ни одной известной фирмы, у которой бы не было неудачных моделей. А Lenovo - это фирма, которая выкупила производство персональных компьютеров в 2005 году у корпорации IBM и по договору, до 2010 года могла использовать в своём названии бренд IBM. На коробках писалось (IBM)Lenovo. А фирму IBM записывать в ширпотреб я бы постеснялся!

Нэля Бикбаева

У каждого ноута есть своё преимущество, Мне нравится форма Lenovo