Роман Ойл

не получается нормально присвоить фотку на экран телефона sony xperia sola. Как можно исправить положение?

То есть, когда я начинаю устанавливать нужную картинку на экран, выскакивает квадратик, который сужается и растягивается, но он не принимает форму прямоугольника, и поэтому приходиться довольствоваться фрагментом выбранного файла. Может кто подскажет . есть ли в природе такое приложение, которое позволит нормально присвоить картинку?

Ильшат

выход из положения?

есть.

перестань заниматься ерундой оставь как есть иди поешь.