Наташенька Симакова

Что мне делать ? >>>

На Новый Год познакомился с девушкой, она мне очень понравилась, я подошёл к ней мы пообщались и она дала мне свой номер телефона, она была очень красивой и при том как я понял из богатой семьи потому, что было дорого одета и друзья были очень респектабельного вида . Вот идёт время, а не знаю звонить мне ей или нет, потому что у меня тупо нет денег я не могу её никуда пригласить, а на улице зима и думаю о ней Что делать

Ан
Анастасия

дело не в деньгах если ты хороший парень перспективный то завоевать её будет раз плюнуть

Людмила Гошко

Шо ты сопли распустил? !
Позвони, пригласи погулять, а если скажет что холодно, тогда предложи прогуляться весной!)) )
Не нужно стесняться того, что у тебя нет сейчас денег, бывает, правда редко, что девушке деньги не важны.
Попробуй позвонить и не ссать раньше времени.

Чиж К.

а зачем мучится, не проще ли позвонить? если она пустышка которая лишь гоняется за "кошельком" то и печалиться о такой нет смысла а если хорошая девчонка то ей будет интересно с тобой просто прогуляться по вечерней Москве болтая о чём угодно.
Удачи тебе!

Анна Тарасова

Терять тебе в общем-то и нечего, да и в рестораны таскать её никто тебя не заставляет. Начни как-нибудь, просто пообщайтесь, оттуда уже плясать будешь. Может ей и не надо ничего от тебя, или она сама тот ещё шлак, не разглядел сразу. В общем главное пробуй, чего-нибудь да и выйдет.

Станислав Барбашов

Позвони, пригласи прогуляться. Если ты ей понравился, то она ничего от тебя не потребует. Если же решит использовать, то сразу это заметишь

Оксана Ивасюк-Наумова

Позвони!! ! Если холодно на улице может в торговый центр позовешь- там можно погулять, а покупать не обязательно)))

Па
Паша

позвони, пригласи, кафе, одно капучинно 100 р. , и самое главное интересоваться ею, искренне.

вот вопросы такого плана.

Сколько к тебе в месяц подходят парней?
Как ты относишся к изменам?
Когда ты первый раз напилась?
Почему у женщин так часто болит галова?
Ты динамщица?
А для чего ты живёшь?
А что тебе сказали родители, когда ты их спросила как появляются дети?
Ты когда познакомилась с парнем, ты говоришь о нём своим подружкам, слушаешь советы?
Что для тебя такое мужественность?
Внешность парня для тебя имеет значения?
Если ты на один день стала бы парнем, что бы ты сделала?
Ты любишь эротические фильмы?
Ты смотрела дикую орхидею?
А когда у тебя начало проявляться сексуальное желание?
У меня оно начало во столько то?
Что для тебя самое интересное в жизни?
Что самое стрёмное в сексе?
Расскажи о своем лучшем моменте в жизни, о самом приятном воспоминании?
О чём ты мечтаешь?
Какой твой любимый киногерой?
О чём ты мечтала в детстве?
Какого мужчину хотела бы видеть рядом с собой?
У тебя есть братья или сёстры?

можешь даже сделать свидание по телефону и никуда не водить. только если денег хватит на телефоне, сделай звонки дешевле. будут вопросы задавай.

Алексей Кувардин

Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Одно из этих знаний - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. У человека два вида полового сношения - для зачатия и для удовольствия. Для удовольствия в женщину не входят. Верность в семье - это любовь с проникновением только в семье. Человек - это два существа - личность и животное. Человеческие отношения - это отношения личностей. Половые отношения - это отношения животных. У человека два вида полового поведения - семья и удовольствие. Из-за непонимания себя люди смешивали эти два вида полового поведения, отчего возникали проблемы.

Ru
Ruslan

мудак гусь свинье не товарищ раскрой зеньки

Светлана

Я не пойму у тя чё денег на телефоне тоже нет??? ?