Оксана @@@@@

кто худел на 5-7 кг за 2 недели? напишите диету пожалуйста...

Светлана Орлова

это невозможно!

Ольга Журавлева

просыпаешься - 20 приседаний, умылась - 20 приседаний, позавтракала - 20 приседаний. После 18-00 не есть. Достаточно

Антон Гомелько

на 7 кг за 2 недели, сидела на Ангельской диете
День 1
Завтрак: 1 чашка черного кофе без сахара.
Обед: сварить 2 яйца вкрутую, салат из вареной капусты с оливковым или растительным маслом и один стакан томатного сока.
Ужин: любая рыба жаренная или на пару.
День 2
Завтрак: 1 чашка черного кофе и небольшой сухарик.
Обед: жареная рыба, салат из капусты с растительным маслом.
Ужин: 1 стакан кефира + 100 – 150 грамм вареной говядины.
День 3
Завтрак: 1 чашка черного кофе + сухарик.
Обед: Кабачок, обжаренный на растительном или подсолнечном масле.
Ужин: сварить 2 яйца вкрутую + 150 - 200 грамм вареной говядины, салат из капусты заправленный растительным маслом.
День 4
Завтрак: 1 чашка черного кофе.
обед: выпить 1 сырое яйцо, нарезать 3 больших вареных моркови и заправить растительным маслом, 15 – 20 грамм твердого сыра.
Ужин: любые фрукты в количестве 2 шт.
День 5
Завтрак: натереть 1 сырую морковь и добавить сок 1 лимона.
Обед: Любая жареная или вареная рыба + 1 стакан томатного сока.
Ужин: фрукты.
День 6
Завтрак: 1 чашка черного кофе.
Обед: Половинка вареной курицы + салат из свежей капусты или моркови, заправленный растительным маслом.
Ужин: 2 яйца в крутую, натереть 1 сырую морковь и смешать с растительным маслом.
День 7
Завтрак: 1 чашка чая.
Обед: 200 грамм вареной говядины + фрукты.
Ужин: Любой ужин из предыдущих дней (кроме 3) или вареные крабы.
День 8
Завтрак: 1 чашка черного кофе.
Обед: Половинка вареной курицы + салат из свежей капусты или моркови.
Ужин: 2 яйца вкрутую + 1 тертая сырая морковь, заправленная растительным маслом.
День 9
Завтрак: 1 тертая сырая морковь заправленная соком лимона.
Обед: Жареная рыба + 1 стакан томатного сока.
Ужин: фрукты
День 10
Завтрак: 1 чашка черного кофе.
Обед: Выпить 1 сырое яйцо, натереть 3 вареных моркови и добавить растительное масло, 15- 20 грамм твердого сыра.
Ужин: фрукты
День 11
Завтрак: 1 чашка черного кофе + сухарик.
Обед: 1 обжаренный кабачок на растительном масле.
Ужин: 2 яйца вкрутую + 150 - 200 гр. вареной говядины, салат из свежей капусты с растительным маслом.
День 12
Завтрак: 1 чашка черного кофе + сухарик.
Обед: рыба жареная или на пару, салат из овощей заправленный растительным маслом.
Ужин: любая рыба жареная или на пару.
Правда я вегетарианка и мясо заменяла на капусту, хлеб... и потом еще 2 недели ела по 600 ккал в день и похудела еще на 6 кг)

Станислав

Самая крутая диета это зональная

Валерий Томилин

попробуй не срать неделю, а как просрёшься, сбросишь кг 3 примерно, и того за 2 недели сбросишь 6 кг

Елена

http:// vk. com/vitoshka_ya вот ссылка на человека в вк она знает про диеты все с рождения на них

Дима Задиран

5-7 кг за 1-2 месяца. иначе обратно вес наберете. чтобы похудеть нужно выучить все правила питания, а не есть определенные продукты в определенное время. ну ок, скинете вы на "О2" диете 5-7 кг в месяц, а дальше? дальше вы будете питаться как раньше и вес снова наберется, ведь он именно поэтому и набрался - изза ваших привычек питания и отсутствия теоритических знаний. вы снова эти килограммы наберете. наверное слышали, что после диет люди еще больше полнели? думаете случайно? они 100% сидели на таких диетах "в определенное время определенные продукты".

Рустам

До трёх дня еште что хотите, а после нельзя. Можно в семь часов стакан кефира и чай без сахара Сама пробовала, 15 кг за месяц как не бывало. Месяца три выдержите и обмен веществ станет на место, ипоправляться не будете очень долго.