Вера Ахонина

какой ноутбук леново купить с видеокартой hd gaphics 3000 или geforce 610m ?

в первом процессор intel 2.1
у второго intel но 1.6 (с дискретной видеокартой)
в остольном все идентично и по цене то же

в первом pentium b950
второй celeron b815

Ни
Николай

первый, так как второй это целерон одноядерный (Я угадал, я экстарсенс)
Первый это Санди Бирдж и ХД2000, играть можно относительно и кеш 3мб
Второй это селерон с 2мб и 610 это переименованная 520

Юлия Митрофанова

первый.
Ну не на втором, не на первом игры не какие не пойдут.
Поднакопите и купите нормальный ноутбук, а не говняный леново.

Татьяна Бровкина

56757y56 4343435654
Экстрасенс?
возможно там intel atom(скорее всего)
Бери с видеокартой 610m хоть какую то игру запустишь

Matte
что за понос? Объясните как видеокарта может тормозить ПК? и с каких это пор леново не надежные?