Sergei Studenikin

Как убрать порно банер

Потцепил эту заразу, и не чего не могу с этим сделать, рабочей стол полностью блакирован, в безопастном режиме запустить систему не могу, а снести вин.. . не как не получаеться bios до делов мудренный не могу запустить загрузку с диска не заходя в систему, подскажите что делать...

Maria Shapor

Вроде доктор веб борется с такой заразой. Попробуй зайти в безопасном режиме через F8 во время загрузки, установи доктора веба он удалит

@.
@........

да зачем. оставь. так прикольней будет.

Dinaria Cozma

Воткнуть жесткий в другой комп и почистить антивирем и восстановителем загрузки от каспера или веба. Делов то

Светочка Лебедева

через бут загрузку загружаешь лайв и чистишь клавиши бута F9 F10 F12 у каждой матери своя!

Merym Sarybaeva

Только вчера боролся с этим на своем компе. Никогда до этого не было. Новый вирус что ли какой запустили, что даже антивирусники с новыми базами не видят еще. Пробовал drwebliveusb при загрузке. Нихрена не видит никаких вирусов. "приложением microsoft security essentials был зафиксирован неправомерный доступ к материалам" если у тебя такой, то решение здесь
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. ru/windows-zablokirovan-microsoft-security-essentials/

Света Верясова

модель мамки то можете сказать? обратитесь на сайт производителя - скачайте мануал по настройке БИОСа.
вирус. сейчас лучшее только одно Kaspersky Rescue Disk. там всё: редактор реестра, менеджер файлов, автоматическое исправление реестра, антивирусный скан.

Александр

если у тебя 2 пользователя на компе то зайди под админом в безопасном и убери с автозагрузки и реестр посмотри . если пользователь один то сними жесткий и проверь каспером или доктор веб курейт на другом компе. можно откатить систему .

Nastena

Иван Леконтцев прав на счет Kaspersky Rescue Disk. Еще в некоторых случаях помогает сбить системное время на пару месяцев вперед.