Альтика Тк

У меня проблема с ноутбуком Asus K53TA

Когда я обычно переустанавливал виндовс, я не вставлял ни каких дисков, у меня уже был скрытый диск ASUS в буке я зажимал Tab+F9 и уходил, а ноут бук востанавливал началную версию, ну можно сказать переустанавливался, я так делал много раз. А сейчас вылез скрытый этот диск с программами, и я не знаю как его убрать называется он Recovery. Подскажите как его скрыть и что бы ноут бук работал так же, переустанавливал спокойно. Не хочу в сервис нести деньги тратить, может кто нибудь подскажет.

Jackk

Попробуй загрузить с диска СД "с дисков востановления системы". С полным востановлением системы, но при этом потеряешь инфориацию, но будут установлены заводские установки.