Инга Кумар

Появица Minecraft в steam, или в техомолку развалица без steam?

Виталий Королев
Я знаю что ошибки быстро написал а исправить уже нельзя.
не появится это он говарил давно а шас что он думает если захватят стим лучше его игры
с лучшей графикой чем Minecraft итд
то Minecraft будут вспоменять все как старый первый дум )))
Да для стима шяс выходит Blockscape теже цели что у Minecraft только графа лучше и для стима делают.

Тимон

Во первый у вас товарищ удот, не допустимые орфографические ошибки
А во вторых: Не появится!!!