Юрий Самотолков

Когда Ghost Recon:Future Soldier выйдет для XP?

P.S. Если хочешь опозорить Xp или говорить что надо поменять операционку, то можешь не отвечать.

Кристина

никогда наверное, если она работае на директ икс 11, как и батлфиелд 3 никогда не выйдет на ХР

Максим Терехов

Когда ХР научится использовать 10-ый директикс. А этого никогда не случится - обновляйтесь до висты\семерки\восьмерки. Давно пора забыть про этот устаревший кусок быдлокода от мелкомягких.

Мария

А че ее позорить - морально и технически устаревшая ось, от поддержки которой отказываются все больше и больше разработчиков. Ты задаешь вопрос и при этом просишь не указывать единственный верный ответ - как тебе тут помочь???