Лёва-Карине Гаспаряны

Что такое Витамин В17 (лаетраль)?

Этот витамин не признают, так как он несёт в себе соединения бензолдегида и цианида (амигдалин) химическое соединение. Яд в больших дозах.

Витамин добывается из косточек абрикос. Сам по себе может быть профилактическим средством, которое предупреждает раковые заболевания. Но не применяется в медицине и запрещён как продукт, так как в нём найдены [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ан
Антон

Ух ты, прям-таки раковые клетки уничтожает? ! ПАНАЦЕЯ!))

Юлия Ильичева

Витамин В17 или лаэтрил или амигдалин. Уникальное вещество, который содержится в семенах горького миндаля, в косточках абрикосов, персиков, слив, више, асаи и др. растений — вещество, стремительно уничтожающее раковые клетки.
Кому-то и яд в помощь.