Андрей Ревин

Что делать если уже давно ничего не снится?

Люба Королева

Перестать загружаться всякими бытовыми мелочами....)).. Расслабиться.. ((
..Все мысли прочь и питание не тяжёлыми продуктами что не отягощают наше сознание, и тело....

Ирина Бусова

Возможно ваша жизнь мало насыщена.
Почитайте страниц 50-100 фентези\фантастики перед сном, посмотрите кино,
вдруг поможет) У меня тоже были такие периоды.

Виктория Фёдорова

Не снистя НИЧЕГО - НЕ МОЖЕТ!! ! В институте сна потвердили тот факт, что человеку всегда что то снится. просто вы этого не помните. Точнее того что вам снилось. Тут дело в нарушении функции памяти. Поеште глицина. Возьмите диктофон и положите рядом с кроватью. Когда вы только что проснулись, начинайте записывать, что помните и что вам снилось. Как доказали в том же интитуте. После того как человек проснулся, он забывает через 2 минуты 90% информации которую запомнил. Еще примерно 80% просто теряется. Если вас поздней ночью разбудить резко и спростить, что вам снилось сейчас, то вы ответите. Только помните, что после того как вы проснулись у вас максимум 2 минуты

Тарасенко Наталья

Верить и спать дальше.

Лидия Бурлакова

Попробовать спать ночами.

Евгений Грачев

Счастливчик, просто спи и не парься, это значит ты высыпаешься и не встаёшь невыспанный.

Ри
Ринат

покури!

Лёха Момотов

У меня тоже такое есть. Я не помню своих снов. Сны как подарок, раз в пол года..) . Это, я думаю, не правильно. . вы к экстрасенсам гадалкам колдунам не обращались? Есть теория ночной подпитки энергией от спящего человека. . Как у вас настроение утром? Вы полны энергии или состояние нестояния?

Евгений Бардюк

значит организм отдыхает....

Екатерина Качалова

Радоваться - мозг наконец-то научился отдыхать ночью

Анна Горшкова

Сны снятся всем, значит Вы просыпаетесь не в той фазе. Заведите будильник на другое время, поэкспериментируйте, если у ж так сильно хотите увидеть сны