Олег Андрейченко

4 месяца назад удалили большой задний коренной зуб, имплант ставить дороговато, какие есть еще варианты ?

Я не хочу ставить мост потому что придется точить 2 соседних зуба, не хочу их портить, подскажите пожалуйста люди добрые, огромное вам спасибо заранее !

Анна Тихомирова

Без зуба ходить.

Лариса Свистушкина

Примерно та же проблема. Сошлись с врачом на том, что лучше оставить все как есть.

Людмила Брановец

ну не вставляй пока, копи на имплантат. 10тр это не так уж и дорого

Артур Нагай

рассмотреть вариант так называемой бабочки - дешего и ничего не портят - не точат

Динара

про бабочку первый раз слышу. Либо мостик либо имплант. другого еще не придумали.