Алекс

Подскажите маску для быстрого роста волос. Пробовали ли вы её?Какие результаты?

Юрий Кальянов

репейное масло, на ночь втирайте раза 3-4 в неделю. будет вам счастье

Наталья

Волосы растут примерно 10 мм в месяц и кардинально здесь ничего не поможет

Александр Виноградов

Волосы, ногти растут быстрее, если их часто держать в воде. Мойте волосы каждый день: сначала нанесите смесь простоквашу+взбитое яйцо, продержите 30-40 минут затем смойте шампунем два раза, чтобы запах не остался.

Галина Фокина

Самое лучшее это втирать костный мозг в корни головы. Его можно взять из отварных косточек. Разломать косточку постучать он сам выпадет.

Марина Миланович

Репейное масло от локости и от сечения, а не для роста овлос. И оно плохо смывается с волос, особенно если волосы жирные.