Юлия Мигунова

как избавиться от белых пятен на лице?

ходила к врачам: один говорит витилиго, другой тоже, ну а третий говорит, что это просто аллергозный участок, он полностью отрицает витилиго. Прописал мне мази, но эффекта пока нет ((( и я не верю, что это витилиго, совсем на это не похоже.

Ми
Михаил

установить причину появление пятен, возможно у вас авитаминоз, анемия. или еще что-нить..