Р*
Рушана ************

Посоветуйте какой-нибудь хороший тональный крем, не закупоривающий поры? (до 1500 руб)

Денис Кощиенко

Интересная ты
просишь тон, не закупоривающий поры, и сама не говоришь, какой у тебя тип кожи и с какой целью тебе тональный крем)))) )

закупоривают поры только откровенно дешевые низкокачественные кремы типа орифлейма, балета, эйвона, эссенса и подобного

а, начиная от Maybelline примерно, уже идут кремы, требущие грамотного подхода к выбору и правильного смывания - сначала демакияж, затем умывание, и никак иначе, и не наоборот.

тогда поры будут чистые.

итак, жду тип кожи и цель крема в комменты

Дениска Клубнячков

Ив Роше, еще неплохой Сэшейдо

Евгений

мейбелин нью-йорк

K*
Konstantin *****

Лореаль хороший! Купи еще средство очищающее и будет нормальная кожа