Александр Стадников

Как называется фильм? Речь идёт о каком-то заброшенном госпитале, где оказались двое, там был какой-то чокнутый врач.

Я не помню толком как он начинается. Точно помню, что речь идёт о каком-то заброшенном полуразрушенном здании, где раньше располагался какой-то госпиталь. То ли чуму там лечили, то ли что.. . Туда зачем-то попали парень и девушка, бегали там, пытались что-то выяснить, кажется. Потом наткнулись там на какого-то сумасшедшего доктора вроде как, который понял, что парень с девушкой друг друга любят, и, сказав, что "любовь - это зараза" или что-то в этом роде, пытался их истребить. Потом они оба как-то умудрились сбежать оттуда вроде, девушка была в белом, точно помню, и она оказалась больна чумой. То ли конец, то ли нет. Не помню.

не знаю даже. . но напоминает "Псих 9"
Чумы там не было. . там психов лечили трепанацией, или чем-то подобным.. .
Госпиталь 100%но заброшенный!
Несуществующий доктор есть!
Есть девушка и её парень)
И вполне мог местный доктор говорить что "Любовь это болезнь! "
потому как он вмешался в тот участок мозга этой девушки, когда она ещё была пациенткой. . который отвечает за межполовое влечение . поэтому у неё и её парня были вечные проблемы с этим)
+++
Где-то было небольшое видео оттуда, сейчас поищу. .
вот оно
http://video.mail.ru/mail/redjoker84/1761/1962.html