Ольга Самелюк

КАК можно нарастить ногти на 1 см за одну неделю ?

Ек
Екатерина

Если нарастить-то в салон
Если отрастить (свои натуральные) -то да никак! За неделю ногти в среднем растут на 1-2 мм. Ускорить всякими мазюкамми и лаками не получится. Видимая часть ногтя-это мертвая часть ногтя. Если же ногти когда о хоошо росли, а сейчас испортились, то можно попринимать витамины. Но за неделю всеравно не чего не получится.

Павел Артемьев

в салоне нарастят хоть на 5 см. вопрос надо задавать не нарастить а отрастить, есть специальные средства в виде лаков для роста ногтей, можно найти почти в каждом магазине с бытовой химией, и во многих аптеках они продаются, но не факт что ногти вырастут за 1 неделю на 1 см.

Наталья Резаева

Это зависит от того как быстро обычно растут ваши ногти. мои и так быстро растут, поэтому за неделю на см для меня несложно отрастить ногти. Попробуйте делать ванночки для ногтей с добавлением лимона, морской соли с кальцием и какого-нибудь масла