Ирина Белова

могут ли вращения туловищем, наклоны в разные стороны уменьшить талию за 2 мес.

в квартире нет возможности крутить обруч!

жира нет, просто хочу еще меньше талию!

Катеринка Сачкова

Помогут.
Любые физические упражнения сжигают жир.

Вл
Владимир

Нет, если Вы не ограничите себя в употреблении калорийных продуктов

Маргарита Новикова

ну такими упражнениями вы только мышцы подкачаете, а жир никуда не денется, следовательно- талия станет еще шире. Аэробные нагрузки-вот что поможет. А если жира нет, то за счет чего вы собираетесь уменьшить талию????

Наташенька Симакова

Только извращения туловищем помогут)))) )
Ищи упры для косых мышц живота