Анна Малышева

Посоветуйте фильм о великой женщине. Что-то похожее на "Жизнь в розовом цвете", "МЫ. Верим в любовь"

Gulizar

Клеопатра

Мурат

Фрида, Коко до Шанель

Дмитрий Жарков

Принцесса Диана. Последний день в Париже.
На рутрекере есть очень большая подборка художественных биографических фильмов о знаменитых женщинах.

D M G

Железная леди

Dasha Maslikova

Железная леди, Эрин Брокович, Эвита, Мария Антуаннета, Жанна Д Арк, Елизавета (продолжение фильма Золотой век) , Амелия