Ра
Рамаз

что такое индивидуальность, индивид, личность?

Ольга Егорова

особенность которая отличает одного человека от другого, это и есть индивидуальность)
Индивид — отдельный человек, как социальное существо, являющееся чем-то большим, чем сочетание врождённых качеств.

Личность — понятие, выработанное для отображения социальной природы человека, рассмотрения его как субъекта социокультурной жизни, определения его как носителя индивидуального начала, самораскрывающегося в контекстах социальных отношений.. .

Катя Шамкина

уникальный богатый внутренний мир человека делает его таким

Марго Акопян

Это способность выбирать аватар (чтоб не повторялся)

Дмитрий Громов

В словари слабо заглянуть? =)Ну хотя бы в Википедию.