Ольга Попова

Решила попробовать покрасить чёлку и кончики волос в синий цвет оттеночным шампунем, теперь он не смывается

Подскажите в какой цвет лучше перекраситься чтобы нейтрализовать синий!

Всякие смывки не помогают, разные маски сделанные в домашних условиях тоже!
Мой естественный цвет русый! За модой никто не бежал, просто решила сделать эксперимент!
Остался один вариант перекрашивать волосы!

Нуфер Евгений

Поздравляем, вы Мальвина. А ваш цвет какой?

Сергей Масляев

ибо нехер бежать за модой.
смывку купи и нет проблем.

Уж если смывка превратила меня из черной в рыжую за одно использование, то уж тоник и подавно смоет.

Александра Черникова

попробуй сначала купить смывку для волос