Мария Ветрова

Посоветуйте что-нибудь для увлажнения волос

Волосы мои выгладят так.

Пользуюсь пенкой для увлажнения, бальзамами. Все равно на голове паноптикум из маленький вьющихся волосиков.
Утюжком тоже каждый день не попользуешься.

А как вы свои волосы увлажняете, чтобы они были шелковистые, послушные?

Jamal Bro

Лечебная маска (желательно сделать профессиональный уход в салоне) + ламинирование чтобы закрепить результат и избавиться от пушистости.

Dorin

У меня ситуация один в один, мне помогает репейное масло. Лучше средств я пока не нашла)
А от утюжка, думаю, стоит отказаться иначе поврежденные волосы так и будут торчать.

Артём Алексеев

"бонакур" спрей увлажняющий профессиональный.

Гаврила Навозный

Чтобы волсоы были увлажнёнными надо отказаться от утюжка и фена. А пока Вы не откажиетсь от утюжка ничего не поможет. Источник: личный опыт.

Владимир Рушанов

Попробуй питательную линию Диксон. Средства польностью убирают пушистость, волосы гладкие и мягкие. А блеск какой!! ! Я нашла на сайте СтайлСалон. Доставили. Никаких проблем. Осталась очень довольной!