Станислав Егоров

У вас была кода либо зависть??? Расскажите подробнее и чем это кончилось???

Наталья Нерчу

"и чем это кончилось??? "

Хехехе, кончилось тем, что я плеснула ей едкой жидкостИ в мордУ!. . 🙂
Шучу-шучу. Кончилось тривиально на самом деле. Осталась у окна с зеленым лицом и грустными думами. Никто не догадался, все проходили мимо со счастливыми лицами.... (хнык!..)

Леха Каурцев

Завидовал другу, он мог защитить себя а я нет, кончилось тем что я записался на бокс и сейчас уже 2 разряд у меня!

Пл
Плохой

Страшное удушающее чувство. Испытала только однажды и больше не захотела.
Поставила задачу избавиться - получилось сразу.
Поняла, что у оппонента свои достоинства, а у меня - свои.
Рецидивов не было.