Виктория

Подозреваю что друг бросился с крыши!

Я разговаривала с ним в контакте.
В это же время моя лучшая подруга бросила его (они встречались до этого) . Он сразу написал мне, вроде мы с ним хорошо поговорили, как вдруг он сказал " А я тебе говорил что я на крыше? ". Я подумала что это шутка ( я и сейчас от части так думаю) , но вдруг он написал " Прощайте, телефон оставлю на крыше". Дальше я писала где то 10 сообщений, никто не отвечает и не читает их. Боже, помогите!!!

Александр Шеметов

Крылья отняли, забыли сказать.
Что так легко разучиться летать.

Ан
Ангела

редкий кретинизм в последней стадии

Алексей Силаев

какое "шоу"....

To
Tony

ну одним дебилом меньше будет

Андрей Рубцов

Напиши подруге и бегом туда, где он живет!

Джахонгир Юлдашев

поддерживаю ответ Йцукенг Бл.
че ждешь то? действуй!!!

Ай
Айгиз

поздно а может ты на провепке

Юля

а мы то чем поможем давай действуй к подруге что здесь сидишь то

Даниил Ревякин

ну если так шутить, то он полный идиот, а если действительно сейчас на крыше он, то успеете что то делать - дерзайте, нет - значит смиритесь, это его выбор.

Артём Поляков

Он жив! Пытается привлечь внимание к своей особе. Тот кто хочет уйти из жизни-не афиширует самоубийство.

Наталья Шаброва

Биги туда удаи

Петр Никулин

...ваш друг большой артист....