Владимир Федосеев

Собираюсь купить ВВ крем гарниер, стоит покупать или результата не будет, и зря потраченные деньги?

Заболотный Максим

не такие большие деньги чтобы убиваться в случае неудачной покупки :))
крем можно подобрать только лично на своей коже его поробовав.
ни по отзывам трудящихся, ни по советам из Ответов сделть это не получится.
для начала решите какого результата вы ждете.
то всего лишь увлажняющий крем с тонирующим эффектом, а не волшебная палочка.
увлажняет и придает легкий оттенок. есть для нормальной кожи, есть для комбинированной и жирной с матирующим эффектом

sky_2088

зависит от того, чего ты ждешь от него

Это средство в первую очередь не является ББ-кремом
это обычный слабоувлажняющий крем, перемешанный с тональными пигментами.
может быть, для дня для жирной кожи этой степени увлажнения было бы достаточно - но на жирную и комбинированную кожу его применять не рекомендуется - очень жирнит и кожа потом блестит как соплями натертая ^__^
даже на сухой его стоит запудривать хорошо матирующей пудрой

еще он вообще не маскирует. Даже самые мелкие недостатки, и тон не выравнивает. Освежает только слегка, и все.

Елена Голубцова

Конечно, все индивидуально, но вся продукция этой фирмы была для меня абсолютно неэффективной. ОТ крема за 40 рэ результат был лучше.

Оля Трохинина

мне лично этот BB не понравился, долго впитывается (если вообще можно сказать что он впитывается) , ощущения жира на лица и жирный блеск, может конечно он именно моей коже не подходит, но впечатления о нём негативные. Тем более много читала о тех BB кремах что продаются у нас в России, в основном все покупатели говорят одно - настоящие и хорошие BB крема продаются и изготавливаются только в Азии. Сама пользуюсь корейским BB кремом от Tony Moly и очень довольна, заказываю через интернет магазин, конечно немного переплачиваю, но зато очень хорошо наносится на кожу, выглядит потрясно:)

Та
Татьяна

Обычный.
Мне не понравился)

Светлана Целяпина

Советую лучше подумать покупать или нет от мейбелин, говорят он лучше.
А так - ни гараньер, ни мейбелин, ни ева мозаик - не являются бб кремом. Это просто увл. , крем с тонирующим эффектом.

Koroleva Svitlana

ВВ крем от гарньер мне не подошел, больше понравился от ева мозаик.

Константин Ушкал

Не всегда стоит надеяться на рекламу.

Машенька Звездочка

у меня подкожники пошли как то странно ;)))