Стас Барткус

Мне 17 лет, бывает происходят боли в области сердца. Вчем может быть причина этого явления?

Елена Горина

Я таки в шоке. Вы что незнаете что есть врачи? Или вы здесь прикалываетесь? Если это шутки то не смешно!

Юра Цыплухин

Возможно еще идет процесс перестроения организма, хотя лучше всего у врача получить консультацию.

Наталья Лазарева

Это частое явление. Бывает что потянешся или чего нибудь, вот там какая нибудь мышца за мышцу зайдет и происходят боли. Но все равно лучше сходить ко врачу на ЭКГ (Если сильно переживаете по этому поводу)

Кристина

скорее всего просто возрастное.. . а экг ничего не показывает обычно в таких случаях

Игорь Алиев

может быть межреберная невралгия, если сердце не больное.

Ольга Ф.

Молодец! Спрашиваешь о причине. Это хорошо, значит не зашорен медициной. Боли в сердце не есть хорошо. Это может быть и не сердечная боль, а невралгия. Может перенервничал, влюбился и организм так отреагировал. К врачам сходить успеешь. Проверь сам, если выпить 15-20 капель карвололу, любого сердечного лекарства, простенького и боль останется, значит не сердце.

Natalie Хлюстова

не болит сердце.. нечему в нем болеть.. причина в другом...