На
Наталья

Мне 9 лет. Хочу похудеть до сентября

Доброго времени суток! Мне 9 лет. 3 сентября исполниться 10. Переезжаю из деревни в Москву, в новую школу. Думаю что Москвичи будут обзываться. В деревне-то меня все знают. Короче, подскажите пожалуйста диету, не очень сложную.
. Вешу 52 кг. (многовато конечно, но и похуже бывает) фотка как выглядит мой лицо ( просто так) . Подскажите пожалуйста ещё одну вещь-как заставить себя есть меньше сладкого, а диету напишите такую что б было не много спорта так как очень часто болят ноги и нередко спина. кинула фотку как я выгляжу.

Станислав

боже! боже! боже!

Уберите её от компа!!! !
Нет! нет! ааааааааааааа!!! !

Перестань жрать шоколад!

Ольга Самелюк

Ахринеть. Щас школота начет засирать ответы, как им до сентября похудеть... .

Ты нормальный среднестатистический ребенок! Тебе не надо худеть.

Д1
Дмитрий 111

на лицо нормально! надо талию фоткать!

Алексей Кеепер

зачем тебе это в твои то годы

Ol
Oleg

Лучше не стоит в 9 лет худеть специально. Наживаешь себе проблем со здоровьем, не обрадуешься потом. Исключи из рациона шоколад, чисты любой Фаст фуд но не более. Но завтракать обедать и ужинать нужно обязательно. Да и честно говоря, по фото я бы не сказал что тебе нужно худеть

Светлана Тимаева

Как леди быстро нынче растут! Я в 10 лет даже не обращала внимания на свою одежду, не то что вес. Если болят ноги и спина. то как раз спорт и нужен, после предварительной консультации с врачом. Просто обратите внимание родителей на ваше здоровье и питание, здоровая пища, спорт и сила воли.

Marina Zamulko

если похудело в голове-то это печально... .
мне 20 лет, и я вешу 48 кг (172 см)

Эдуард Богданов

я б не сказала что ты толстая.... вполне хорошенькая девочка, мой совет ешь больше овощей, вместо сладкого ешь курагу или чернослив от них особо не толстеют и для пищеварение хорошо, ДИЕТУ НЕ ДЕРЖИ НЕ В КОЕМ СЛУЧАЕ!!!! желудок только посадишь, ограничь просто себя в жаренном, исключи так же мучное.... и удачи..., а так вообще не парься и в Москве есть толстухи которые тебя переплюнут.... ты и так хорошенькая вес 52 это немного это ж не 80))))или 100))))

Роман Ойл

По моему, лицо совершенно нормальное. Когда я была в твоем возрасте, я выглядела намного хуже, весила 55-56. До сентября ты уж никак не похудеешь.. . Я не знаю никаких диет, никогда на них не сидела и не собираюсь. Я просто стараюсь поменьше есть)

Alexey Senichev

Из серии, курить буду, но пить не брошу.

Ноги болят из за того что мышцы укрепляются, а пироженки это зло.

Такие обычно до старости ищут диету, а сами жрут все что жуется.

Истина то одна, жиреешь из за того что организм принимает больше чем сжигает. Выход один. Меньше ешь, больше занимайся спортом.

Мой братан на все это сказал бы просто и понятно. Говна много ))

Из деревни в Москву? Вы че там? деревню продали что-ли?

Евгений

В твоем возрасте худеть нельзя! Ни в коем случае! Ты еще ребенок, даже не подросток, когда у тебя начнет формироватся фигура, грудь и т. д. и ты пойдеш в рост - все уйдет само собой, это будет после 7-8 класса. До того времени у тебя еще детская фигура, которая не подлежит никаким стандартам. Тем более, что 52 кг это не много, а даже нормально. Меньше читай глянцевые журналы и все будет нормально. Личико у тебя очень хорошенькое, милое и нет никакого намека на полноту. Лучше всего поддержать фигуру в твоем возрасте - это спорт, но как ты говоришь если у тебя болят спина и ноги, значит нужно обратится к врачу, может есть проблема. И врач тебе назначит подходящий для тебя комплекс упражнений, который будет подходит и для твоей спины с ногами, и возможно даже будет их лечить. А диетой в твоем возрасте ты просто заработаешь себе гастрит. Поверь мне. Я тоже до 8 класа считала себя полной, хотя на то не было никакой причины. Но теперь когда у меня сформировалась фигура я очень даже худая. И мой вес остался такой же как и был, просто у меня увеличился рост и это все сбалансировало. Просто расхож калорий в день должен быть больше чем потребления. Не сиди дома за комьютером а гоняй на улице с друзьями. Питатся обязательно нужно 3 раза в день. А самое главное это завтрак, он должен быть плотный и калорийный чтобы была энергия на день. А вот на ужим можно кушать полегче. Просто кушай здоровую пищу положеную детям. Не употребляй никакой фаст-фуд, чипсы и сухарики. Ешь поменьше конфет и сладостей. Если хочется, лучше замени их черным шоколадом. И поверь, главное себе сделать место в класе, тогда над тобой никто смеятся не будет. Просто не давай себя в обиду, будь общительной, заводи друзей, не стесняйся. А внешность не имеет значения для издевок. Над куклами барби, зацикленными на фигуре и внешности смеются больше!

Яна Ермолович

неужели у тебя только этот вопрос. почему не спросишь-как быть хорошей ученицей. тебе расти -да расти надо. я сообщу твоей матери, чтобы она знала, чем дочь занимается.

Александр Горемыкин

Эй ты чего!! ! Ты совсем не толстая!! ! Бывают и толще ты посмотри в картинках в гугле там вообще жуть! Расслабься и всё будет чики пуки! :))