Наталья Шостко

Бесплатный тренажерный зал в Москве. Может кто знает, есть ли в Москве бесплатные тренажерные залы?

Виталий Харламов

есть один который я знаю, находится в печатниках, катался там на роликах рядом, увидел их клуб, все на безвозмездной основе, приходи занимайся но только вечером, находится правда в забытом богом месте но все есть для качки

Константин Зенкин

Турники в парках и дворах.
Посмотри тренировки в стиле гетто - они вроде тоже неплохо раскачиваются.