Ксения Зинченко

Какая версия Miss Dior Cherie вам больше всего нравится?)

Annet

Вобще не мой аромат, но если выбирать - то зеленую

Азад Гейдаров

не скажу, что я поклонница диор черри, но этот вариант самый спокойный, остальные ну очень удушливые.. .

Анастасия Гладкова

Единственные которые понравились - Miss Dior Cherie L Eau

Григорий Крюков

У меня сейчас эти две. Обе очень нравятся, но скучаю по версии 2005 года, с попкорном, земляничным мороженным и карамелью. К сожалению, не могу её нигде купить. На ибее заказывать не умею.

Виктория Дайнеко

Которые с горчинкой- зелененькие

Степан Палик

Miss Dior Cherie L`Eau Dior

Наталья *****

Только классическая.

Галина

Именно из этой серии-Блуминг букет)
Я хоть и более терпкие люблю, но иногда легкие хочется)) ) Вот и купила, не устояла)

Людмила Богданова

Miss Dior Cherie Blooming Bouquet.