Елена Исмайлова

У моего сына после иссечения спинно-мозговой грыжи недержание мочи. Как вылечить?

Настя

Звучит серьезно похоже что при операции навредили спинному мозгу и он потерял контроль над мочевым пузырем теперь только ждать и надеяться что функции восстановятся!

Stas Dergachev

Рекомендую биорезонансную терапию. Будут вопросы - пишите, постараюсь ответить.