Ольга Афанасьева

нормальный ли рост в 15.9лет 195.1см ?

а вес 71кг

Анна Павлова

Вообще идеальный мужик считается рост 185, масса 108, ширина плеч 130, диаметр бицепца 60 в расслабленном виде, если выше, то тоже не плохо=)

Иван К

Это не нормально!

Срочно к хирургу укорачиваться.

На
Натали

что - то уж слишком

Елена Чанкселиани

У Валуева спроси. Или у Джордана.

С*
Светлана *****

Если вам скажут, что не нормально- ноги подпиливать будете?)) ) Нормально это. для парня. Для девушки многовато, но думаю, участницы сборной России по баскетболу или волейболу мое мнение не поддержат)) )

Татьяна Николаева

мля... с таким ростом.. да в зал.. такой машиной стать можно)))

Иришка

ничего себе)))

Constantine Kudryavtsev

вес маленький я при росте 168 см вешу 74 кг
так что ты дрыщь

Алексей Тихонов

Мне 14, рост 175 см, вес 64