Ал
Александр

Красивая девушка на фото на ваш взгляд? да или нет и почему? спасибо)

Ал
Александр

да
милая
и то что одежды нет радует

Йц
Йцукен

Сложно что-то дельное сказать, потому как фотография не во весь рост

Евгений Дульнев

Симпотно вот еслиб топлес...

Анна Туралина

правильно говорит (PortalX3 ) , но лицо приятное ...

Димка Михайлов

По такой высвеченной и контрастной фотографии судить сложно, но черты лица красивые, выразительные. Губы сочные, милый нос, глаза накрашены хорошо, ключицы классные.. . Пациент скорее красив, чем нет)

Женя Белякова

губяки громязные

Ле
Лейсан

интересная

Дмитрий Росляков

Лицо приятное.
Но ракурс сьемки очень сильно подкачал.